Контакты

Степаныч 2016

Лучшая
женская связка

Лучшая
смешанная связка

Дисквалификация
или неявка

Финалисты


        баллы за трассу    30 30 100 100 30 100 100 100 30 70 30 50 70 70 70 баллы сумма баллов кол-во
        итоговая ценность трассы   1 1 11 9 3 12 10 33 1 6 3 50 2 1 1 за / пройденных
место название команды участники г.р. клуб р.альп р.скал 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 финал сумма времени трасс
1 Зоопарк Воробьев Константин
Медведев Максим
1985
1989
альпклуб СПбГУ Барс ( RU)
альпклуб СПбГУ Барс ( RU)
кмс
кмс
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 7:22 0:0 6:29 0:0 7:47 0:0 5:16 0:0 0:0 0:0 1:17 1:16 50 113
29:27
6
2 ГидроТех Иванов Александр
Барабашов Антон
1982
1987
Технолог ( RU)
Гидромет ( RU)
мс
мс
б/р
б/р
1:2 0:0 9:40 0:0 0:0 8:21 7:12 0:0 2:26 0:0 0:0 0:0 4:10 0:52 1:52 40 79
35:35
8
3 Руки-крюки Жаркова Валерия
Жарков Александр
1982
1980
КАиС МЭИ ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 7:1 9:50 0:0 0:0 8:23 0:0 0:0 6:3 0:0 0:0 0:0 1:12 0:34 30 68
33:3
6
4 North edge Корочков Алексей
Поздняков Игорь
1965
1987
МЭИ ( RU)
МЭИ ( RU)
кмс
кмс
кмс
кмс
0:0 0:0 0:0 0:0 8:53 0:0 0:0 8:42 0:0 2:56 0:0 0:0 4:36 0:0 0:10 20 65
25:17
5
5 Морячки Макеенко Михаил
Винчевский Максим
1989
1991
лично ( RU)
лично ( RU)


1:2 0:0 6:49 5:28 0:0 9:10 6:1 0:0 2:7 0:0 0:0 0:0 0:0 0:56 0:12 0 46
31:45
8
6 Мунтер-Мул Храбров Кузьма
Жегусов Ярослав
1990
1986
АК МГУ ( RU)
АК МГУ ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 8:55 6:21 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:35 0 44
15:51
3
7 ЛУЧ Приходько Сергей
Красин Антон
1988
1988
ЛЭТИ ( RU)
Горняк ( RU)

кмс
кмс
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 7:18 0:0 4:22 0:0 0:0 4:53 0:0 0:47 0 42
17:20
4
8 Нудавайчо (АК МАИ) Андрей Горбунов
Борисихин Алексей
1983
1986
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 4:10 6:31 6:54 0:0 0:0 6:53 0:0 0:0 6:57 0:0 0:0 0:0 2:38 0:50 0 39
34:53
7
9 Кинхетилоп Панов Андрей
Черкашин Иван
1990
1989
ЦСКА им Демченко ( RU)
ЦСКА им Демченко ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 9:17 7:10 0:0 7:9 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:22 1:0 0:38 0 37
29:36
6
10 Гротолазы Якупова Талия
Кузьмин Евгений
1991
1982
Штурм ( RU)
лично ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 7:48 6:51 0:0 8:19 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:9 0:25 0 35
27:32
5
11 Матрешка и ламантин Марина Антипова
Мереминский Илья
1990
1990
ЦСКА им. Демченко/ТК МИФИ ( RU)
ЦСКА им. Демченко/ТК МИФИ ( RU)

б/р
б/р
2:36 0:0 6:16 6:11 7:21 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:49 2:30 0:35 0 28
30:18
7
12 Цитадель Жидков Денис
Войтюк Михаил
1981
1988
ГТК "Цитадель", Брест ( RU)
ГТК "Цитадель", Брест ( RU)


2:22 0:0 0:0 0:0 0:0 7:41 6:24 0:0 3:39 0:0 0:0 0:0 0:0 2:4 0:55 0 26
23:5
6
13 Светлый Путь Артемов Иван
Романенков Сергей
1978
1985
МИФИ ( RU)
ТК МАИ ( RU)


0:0 0:0 9:20 0:0 0:0 0:0 8:8 0:0 4:58 0:0 0:0 0:0 10:30 3:4 0:35 0 26
36:35
6
14 Тополь М Ившин Алексей
Моштаков Павел
1977
1999
ЦСКА им Демченко ( RU)
СШОР - 24 ( RU)

кмс
кмс
0:0 0:0 0:0 7:45 0:0 8:17 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:16 0:35 0 24
17:53
4
15 Отрыв со Скалыванием Простакишин Дмитрий
Мясоедов Игорь
1993
1994
ГК МГСУ ( RU)
ГК МГСУ ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 9:36 0:0 8:14 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:40 0:39 0 24
20:9
4
16 без названия Простакишин Андрей
Яблоков Евгений
1985
1986
лично ( RU)
лично ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
1:33 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 8:52 0:0 3:32 6:46 7:36 0:0 0:0 1:17 1:1 0 22
30:37
7
17 Коляныч Степанов Николай
Лебедев Николай
1993
1994
Black ice ( RU)
Black ice ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 8:26 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 6:48 0:0 0:0 9:21 1:10 0:16 0 21
26:1
5
18 G Climb Team Матинян Артур
Примак Николай
1991
1983
Горняк ( RU)
Горняк ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 7:42 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 6:10 0:0 0:0 0:0 0:54 0:7 0 17
14:53
4
19 Пикачу и Упячка Гетьман Андрей
Поляков Михаил
1983
1988
Black ice ( RU)
Black ice ( RU)

б/р
б/р
2:8 5:38 0:0 9:34 0:0 0:0 0:0 0:0 3:37 0:0 0:0 0:0 4:50 2:37 0:39 0 16
29:3
7
20 Шорьки Архиповский Илья
Вылежанин Денис
1990
1990
МГУ ( RU)
МГУ ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 9:56 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 8:1 0:0 0:44 0 16
18:41
3
21 Мойдодыр Орликов Матвей
Двинянинов Антон
1988
1984
КАиС МЭИ ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 8:40 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:30 1:37 0:45 0 14
15:32
4
22 Madclimb Барышев Иван
Сеньовская Наталия
1986
1988
лично ( RU)
лично ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
3:51 2:53 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:3 6:45 6:57 0:0 0:0 3:26 0:56 0 13
28:51
7
23 Кордебалет Маслов Роман
Цветов Павел
1990
1983
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)

б/р
б/р
1:44 5:10 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:53 9:44 0:0 0:0 9:59 2:4 1:0 0 13
34:34
7
24 НОРД-2 Бояров Юрий
Пронин Сергей
1978
1982
лично ( RU)
лично ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
2:17 2:23 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 3:42 3:28 8:30 0:0 0:0 0:0 0:17 0 12
20:37
6
25 Гиперион Корчуков Алексей
Козлов Михаил
1990
1988
лично ( RU)
лично ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 9:20 0:0 3:45 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:23 0 12
13:28
3
26 Неловкое движение Микулин Артем
Гапеев Юрий
1991
1984
Black ice ( RU)
Black ice ( RU)

б/р
б/р
3:48 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 6:53 0:0 0:0 11:27 1:22 1:55 0 11
25:25
5
27 Барняк Вопилов Антон
Якименко Оксана
1992
1986
Барс ( RU)
Горняк ( RU)

б/р
б/р
1:54 3:25 0:0 0:0 7:12 0:0 0:0 0:0 3:35 0:0 7:41 0:0 0:0 2:29 0:35 0 11
26:51
7
28 КАиС МЭИ Лазарев Николай
Леонкин Сергей
1987
1985
КАиС МЭИ ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 8:1 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 10
8:1
1
29 АК Эрцог Гнитиев Алексей
Кочеловский Алексей
1990
1988
АК Эрцог ( RU)
лично ( RU)

б/р
б/р
2:10 3:33 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:35 0:0 7:48 0:0 5:0 2:1 0:19 0 10
23:26
7
30 1+1 Михина Анастасия
Овечкин Тарас
1992
1984
ЦСКА им. Демченко ( RU)
ЦСКА им. Демченко ( RU)
б/р
б/р

1:40 4:3 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:39 0:0 9:1 0:0 7:1 1:46 0:44 0 10
26:54
7
31 Че-Че Черных Иван
Чекулаева Марина
1986
1979
КАиС МЭИ ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)

б/р
б/р
4:40 4:52 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 5:24 0:0 9:10 0:0 12:35 2:18 0:45 0 10
39:44
7
32 Позывной Катафот Нурмаматов Сергей
Курачёва Екатерина
1976
1983
ВРОО "СФА" ( RU)
ВРОО "СФА" ( RU)

мс
мс
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 3:26 0:0 0:0 4:13 0:0 0:19 0 9
7:58
3
33 Макаки Гамков Данила
Попков Сергей
1992
1990
Black ice ( RU)
Black ice ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
3:58 4:48 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 9:40 0:0 5:3 3:44 0:16 0 9
27:29
6
34 Леха и Макс Карпук Алексей
Михайлов Максим
1988
1986
ИФАиС ( RU)
АК МГУ ( RU)


2:8 0:0 0:0 0:0 7:35 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 3:54 0:0 0:0 2:30 1:2 0 9
17:9
5
35 Burning Daylight Федин Михаил
Степанова Анна
1985
1995
МИФИ ( RU)
МИФИ ( RU)

б/р
б/р
1:31 0:0 0:0 0:0 5:28 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:1 2:13 0:44 0 8
11:57
5
36 Улыбка Барабульки Никитина Ирина
Сиделева Наталия
1979
1987
АК МАИ ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)

б/р
б/р
2:49 4:35 0:0 0:0 9:15 0:0 0:0 0:0 4:44 0:0 0:0 0:0 0:0 5:5 1:59 0 8
28:27
6
37 Норд Бокач Анатолий
Бородин Алексей
1981
1965
Норд ( RU)
Норд ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
1:20 2:25 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:0 0:0 7:10 0:0 0:0 2:31 0:26 0 8
17:52
6
38 Типчики из Щелково Крючков Артем
Смирнов Юрий
1989
1985
Романтик ( RU)
Романтик ( RU)

б/р
б/р
0:0 5:6 0:0 0:0 8:0 0:0 0:0 0:0 3:39 0:0 0:0 0:0 0:0 1:23 0:13 0 7
18:21
5
39 Слабак и баба Афанасьев Георгий
Харламова Александра
1986
1990
АК МГУ ( RU)
АК МГУ ( RU)

б/р
б/р
0:0 4:48 0:0 0:0 9:7 0:0 0:0 0:0 5:3 0:0 0:0 0:0 0:0 2:0 0:56 0 7
21:54
5
40 Зашнуривай Задворный Андрей
Мосина Ксения
1983
1984
КАиС МЭИ ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 9:40 0:0 4:15 2:24 1:27 0 7
17:46
4
41 Крутые бобры Коврова Людмила
Селивёрстов Алексей
1990
1990
Black ice ( RU)
Black ice ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
1:54 4:50 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 3:56 0:0 0:0 0:0 4:14 2:31 1:10 0 7
18:35
6
42 Ромашки Емелин Илья
Крылова Марина
1984
1985
Ярославль ( RU)
Ярославль ( RU)

б/р
б/р
1:48 5:29 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 3:8 0:0 0:0 0:0 11:13 2:6 0:45 0 7
24:29
6
43 машани Атаманова Анна
Атаманова Мария
1993
1993
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)

б/р
б/р
3:48 0:0 0:0 0:0 9:59 0:0 0:0 0:0 4:12 0:0 0:0 0:0 0:0 12:1 2:44 0 7
32:44
5
44 Новая Зеландия Бухтарев Алексей
Дергунова Каролина
1992
1990
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 5:20 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 3:35 0:0 0:0 0:0 6:43 3:17 0:37 0 6
19:32
5
45 Маёвские кисули Суроегина Ксения
Синегуб Ольга
1988
1989
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)


0:0 4:44 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:27 0:0 0:0 0:0 7:24 1:24 3:53 0 6
19:52
5
46 Гистерезис Лавров Александр
Лаврова Светлана
1987
1989
лично ( RU)
лично ( RU)

б/р
б/р
3:46 3:7 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 8:0 4:30 0:51 0 6
20:14
5
47 Кравец и Роговая Кравец Константин
Роговая Вера
1986
1988
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)


2:25 7:41 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 10:23 1:40 4:28 0 6
26:37
5
48 АА Воликов Александр
Ткачёв Алексей
1989
1988
АК МГУ ( RU)
АК МГУ ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
3:10 0:0 0:0 0:0 10:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:38 0:29 0 6
18:17
4
49 МФТИ+МИФИ Кульбацкий Дмитрий
Гейко Роман
1990
1995
МФТИ ( RU)
МИФИ ( RU)

б/р
б/р
2:48 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 5:48 0:0 0:0 0:0 8:7 1:50 0:13 0 6
18:46
5
50 Вестра Гребнев Александр
Лапотников Виталий
1987
1981
Вестра ( RU)
Вестра ( RU)

б/р
б/р
4:6 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 6:42 0:0 0:0 0:0 5:12 2:58 0:39 0 6
19:37
5
51 Толстый и Тонкий Гурский Олег
Ильюшин Артем
1998
1997
МГСУ ( RU)
МГСУ ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
4:25 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:18 0:0 0:0 0:0 11:34 2:52 0:32 0 6
23:41
5
52 Rapid Garlic Абрашитова Ксения
Щукин Александр
1991
1988
лично ( RU)
лично ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
1:27 5:29 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 9:10 0:0 0:0 0:0 1:26 0 6
17:32
4
53 Эрцог Луценко Антон
Смоликов Андрей
1986
1980
Эрцог ( RU)
Эрцог ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 5:29 0:0 0:0 0:0 5:2 1:44 0:32 0 5
12:47
4
54 Красавица и чудовище Мельникова Юлия
Прудяк Роман
1991
1982
Black ice ( RU)
Black ice ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 6:17 0:0 0:0 0:0 8:24 1:30 1:0 0 5
17:11
4
55 Стальная нерешительность Жердев Кирилл
Галаюда Любовь
1993
1996
ГК МГСУ ( RU)
СТК МТУСИ ( RU)


0:0 7:49 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 5:53 0:0 0:0 0:0 3:8 0:0 1:12 0 5
18:2
4
56 Копушки Молочков Андрей
Силина Светлана
1983
1990
ТК МГУ ( RU)
ТК МГУ ( RU)

б/р
б/р
2:7 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 5:6 2:0 0:31 0 5
9:44
4
57 клуб Визбора Киселев Александр
Новиков Арсений
1989
1984
КАиС им. Визбора ( RU)
КАиС им. Визбора ( RU)

б/р
б/р
2:36 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 7:40 2:51 0:33 0 5
13:40
4
58 Полный Кравец Суховольский Борис
Фёдоров Леонид
1983
1986
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)

б/р
б/р
5:30 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 7:19 2:59 1:0 0 5
16:48
4
59 Лосяш и Няша Нарватова Юлия
Шмонов Роман
1983
1983
Black ice ( RU)
Black ice ( RU)

б/р
б/р
3:16 4:49 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:24 0:0 0:0 0:0 0:0 2:40 0:43 0 5
15:52
5
60 Високо ноге Самошкина Елена
Рашковский Михаил
1988
1983
лично ( RU)
МХАК им. Е. и В. Абалаковых ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
2:56 4:55 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 6:31 0:0 0:0 0:0 0:0 2:57 0:54 0 5
18:13
5
61 Потеря снаряжения Орлова Марина
Ермоленко Юлия
1991
1989
КАиС МЭИ ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)

б/р
б/р
3:40 5:24 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 5:59 0:0 0:0 0:0 0:0 3:27 0:42 0 5
19:12
5
62 Уральские пингвины Спасская Дарья
Меремьянина Юлия
1987
1984
АК МГУ ( RU)
АК МГУ ( RU)

б/р
б/р
5:30 5:14 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 5:9 0:0 0:0 0:0 0:0 2:21 4:32 0 5
22:46
5
63 7 футов Виноградов Дмитрий
Мулюкин Павел
1983
1983
АК МГУ ( RU)
АК МГУ ( RU)

б/р
б/р
3:0 4:15 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 3:46 0:0 0:0 0:0 0:0 2:16 0:0 0 4
13:17
4
64 Иети Султреков Алексей
Еременко Анастасия
1987
1989
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)

б/р
б/р
3:57 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:16 0:0 0:0 0:0 0:0 3:47 0:30 0 4
12:30
4
65 Вагончики Куркин Сергей
Храповицкий Всеволод
1978
1986
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)


0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 3:42 0:0 0:0 0:0 0:0 1:57 0:35 0 3
6:14
3
66 Феникс Войтюк Александр
Дедюшко Никита
1993
1992
ГТК "Цитадель" ( RU)
ГТК "Цитадель" ( RU)
б/р
б/р

0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:18 0:0 0:0 0:0 0:0 2:6 0:33 0 3
6:57
3
67 Состояние измененного сознания жирной молнии Михайлов Илья
Соколов Александр
1992
1986
АК МГУ ( RU)
АК МГУ ( RU)

б/р
б/р
3:40 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:56 1:10 0 3
6:46
3
68 builderы Лаптев Дмитрий
Зайцев Дмитрий
1986
1985
МГСУ ( RU)
МГСУ ( RU)

б/р
б/р
2:15 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:33 0:0 0:0 0:0 0:0 2:10 0:0 0 3
6:58
3
69 Весь день на круглых Буздалов Денис
Вашуров Илья
1990
1993
ТК МГУ ( RU)
ТК МГУ ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
3:21 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 5:40 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:30 0 3
9:31
3
70 Альпкайда Гараев Алексей
Миклин Алексей
1985
1986
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 3:4 0:48 0 2
3:52
2
71 Однозначность Евтюхин Иван
Филатов Михаил
1979
1986
КАиС МЭИ ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:32 0 1
0:32
1
72 GAZKOS Хайдуков Никита
Глошкин Арсений
1988
1991
МГТУ ( RU)
МГТУ ( RU)


0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0
0:0
0
73 Ключ Лавров Александр
Драгункин Дмитрий
1987
1991
Ключ ( RU)
Ключ ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0
0:0
0
74 миит Сизикова Наталия
Севастьянов Алексей
1981
1987
МИИТ ( RU)
АК МАИ ( RU)
б/р
б/р

0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0
0:0
0
75 Олдфаги Дымов Андрей
Шапошников Дмитрий
1988
1989
ТК МГУ ( RU)
ТК МГУ ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0
0:0
0
76 МГУ-9 шерпов Федорчук Виктор
Башев Антон
1994
1995
АК МГУ ( RU)
АК МГУ ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0
0:0
0
77 Замечательно живем Трегубова Мария
Житников Петр
1990
1991
ТК МГУ ( RU)
лично ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0
0:0
0
н/я Camp russia Пустовитин Алексей
Ильин Иван
1981
1987
Сокольники-РУДН ( RU)
Белая мышь ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0
0:0
0
н/я Хочу Pilot Павлов Василий
Мусабирова Альбина
1989
1987
МГТУ ( RU)
СГК Микст ( RU)


0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0
0:0
0
н/я Беззаписки Тихонова Валерия
Володина Екатерина
1987
1979
Мозолистые руки ( RU)
Оскал ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0
0:0
0
н/я Зов джунглей Фофонов Владислав
Калинин Артем
1990
1997
Black ice ( RU)
Black ice ( RU)
б/р
б/р

0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0
0:0
0
н/я Полтора кота Мачехин Алексей
Матвиец Михаил
1990
1989
КАСУ ( RU)
КАСУ ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0
0:0
0

<< Назад