Контакты

Степаныч 2017

Лучшая
женская связка

Лучшая
смешанная связка

Дисквалификация
или неявка

Финалисты


        баллы за трассу    60 60 60 30 30 60 60 100 100 100 100 100 100 30 30 баллы сумма баллов кол-во
        итоговая ценность трассы   6 1 2 2 4 2 2 20 4 5 7 9 8 1 1 за / пройденных
место название команды участники г.р. клуб р.альп р.скал 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 финал сумма времени трасс
1 ТехноГидра Иванов Александр
Барабашов Антон
1982
1987
Технолог ( RU)
Гдромет ( RU)
мс
мс
б/р
б/р
1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 40 104
10:0
10
2 УРАГАНЫ Мурин Евгений
Венидиктов Денис
1983
1989
СпБ ( RU)
СпБ ( RU)
мс
мс
б/р
б/р
1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 30 84
8:0
8
3 SlowPok Медведев Даниил
Степаньков Александр
1990
1989
МГТУ им.Баумана ( RU)
лично ( RU)
б/р
б/р

0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 1:0 20 68
7:0
7
4 Морячки Винчевский Максим
Макеенко Михаил
1991
1989
Гелиос ( RU)
ГТК "Цитадель", Брест ( RU)
б/р
б/р

1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 10 51
8:0
8
5 Газы Карандашев Александр
Блохин Федор
1986
1987
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0 39
8:0
8
6 Жыр Кульбацкий Дмитрий
Истомин Дмитрий
1990
1988
ГС МФТИ ( RU)
ГС МФТИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0 37
11:0
11
7 Горбусихин Горбунов Андрей
Борисихин Алексей
1983
1983
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0 37
11:0
11
8 Свидетели кардалета Жегусов Ярослав
Храбров Кузьма
1990
1990
АК МГУ ( RU)
АК МГУ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 37
5:0
5
9 Лысые черепа Сушанек Лев
Кормушин Александр
1983
1986
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 0 36
10:0
10
10 Неприятный и бесполезный Кравец Константин
Хвостов Артем
1986
1990
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 1:0 0 36
9:0
9
11 Женская логика Никитина Ирина
Горфина Алина
1979
1992
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 0 33
9:0
9
12 Че-Че Чекулаева Марина
Черных Иван
1979
1986
КАиС МЭИ ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 0 32
9:0
9
13 Стасон и я Поплавский Станислав
Дульнев Егор
1982
1972
ЛаймСтоун ( RU)
7Вершин ( RU)
б/р
б/р
мс
мс
0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0 24
6:0
6
14 Безумие и отвага Демиров Анар
Асеева Алина
1989
1995
Политехник ( RU)
Политехник ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0 24
4:0
4
15 В добрый путь Лапотников Виталий
Наседкин Сергей
1981
1982
АК МАИ ( RU)
Вестра ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0 23
6:0
6
16 Жабры кота Вопилов Антон
Бравцев Никита
1992
1996
Барс ( RU)
Барс ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0 21
6:0
6
17 На взлёт Цыцарев Александр
Агамова Елена
1987
1986
Альпклуб "Штурм" ( RU)
Политехник ( RU)

б/р
б/р
1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0 17
6:0
6
18 Толстый и Тонкий Гурский Олег
Упоров Дмитрий
1998
1989
МГСУ ( RU)
МГСУ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 17
5:0
5
19 Бобры Сизикова Наталия
Ермаков Юрий
1981
1987
Спелео ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)
б/р
б/р

1:0 1:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 17
7:0
7
20 ФАС СПБ Зыбалов Антон
Матиня Артур
1988
1991
Горняк СПб ( RU)
Горняк СПб ( RU)
мс
мс
б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 16
5:0
5
21 Позывной Катафот Нурмаматов Сергей
Курачёва Екатерина
1976
1983
ВРОО "СФА" ( RU)
ВРОО "СФА" ( RU)

мс
мс
0:0 1:0 0:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 15
7:0
7
22 Любашь Жердев Кирилл
Галаюда Любовь
1993
1996
МГСУ ( RU)
МТУСИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0 15
5:0
5
23 Натана Винникова Алёна
Царёва Наталия
1993
1988
Барс ( RU)
Барс ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0 15
6:0
6
24 Хромой и Хромой Задворный Андрей
Лазарев Николай
1983
1987
КАиС МЭИ ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0 15
3:0
3
25 Свидание на Рацеке Лемзяков Сергей
Житников Петр
1993
1991
лично ( RU)
Black ice ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
1:0 1:0 0:0 1:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 14
7:0
7
26 Мойдодыр Двинянинов Антон
Орликов Матвей
1984
1988
КАиС МЭИ ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)
кмс
кмс
б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 14
5:0
5
27 Гиперион Козлов Михаил
Корчуков Алексей
1988
1990
КАиС МЭИ ( RU)
лично ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0 14
5:0
5
28 Светлый Путь Романенков Сергей
Артемов Иван
1984
1978
ТК МАИ ( RU)
МИФИ ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 14
6:0
6
29 торчу Джек Дениэлс Корочков Алексей
Поздняков Игорь
1965
1987
КАиС МЭИ ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)
кмс
кмс
кмс
кмс
1:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 13
6:0
6
30 НОРД-2 Бояров Юрий
Пронин Сергей
1978
1982
НОРД ( RU)
НОРД ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0 13
5:0
5
31 Ключ Лавров Александр
Драгункин Дмитрий
1987
1991
Ключ ( RU)
Ключ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 12
5:0
5
32 Гевара и Морячок Гараев Алексей
Костромин Василий
1985
1988
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0 11
4:0
4
33 Золотой жумар Скотников Дмитрий
Мачехин Алексей
1987
1990
лично ( RU)
лично ( RU)
мс
мс
б/р
б/р
0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 11
4:0
4
34 МАИ-женщины Синегуб Ольга
Суроегина Ксения
1989
1987
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)


0:0 1:0 0:0 1:0 0:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 11
6:0
6
35 Шишки-телепаты Лавриненко Ярослав
Горбунова Александра
1993
1995
ГС МФТИ ( RU)
ГС МФТИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 9
5:0
5
36 Цитадель Жидков Денис
Свидинский Константин
1981
1984
ГТК "Цитадель" ( RU)
ГТК "Цитадель" ( RU)


1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 8
4:0
4
37 Burning Daylight Федин Михаил
Степанова Анна
1985
1995
МИФИ ( RU)
МИФИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 8
6:0
6
38 Людиновские псы Ильюшин Артем
Клепинин Артем
1997
1996
МГСУ ( RU)
ТК МИФИ ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 8
6:0
6
39 Черноголовые Степанов Николай
Ким Вадим
1993
1978
Black ice ( RU)
Black ice ( RU)


0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0 8
4:0
4
40 Эстетры Дедюшко Никита
Войтюк Александр
1992
1992
"Вершина", Брест ( RU)
"Вершина", Брест ( RU)


0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0 8
4:0
4
41 Улитки Мовчан Елена
Тимохина Анастасия
1987
1991
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 7
3:0
3
42 Улыбка Барабульки Сиделева Наталия
Луценко Антон
1987
1986
КАиС МЭИ ( RU)
АК Эрцог ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 7
2:0
2
43 Black Ice-1 Прудяк Роман
Галеев Юрий
1982
1984
Black ice ( RU)
Black ice ( RU)

кмс
кмс
0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 7
4:0
4
44 Импульс Сошников Александр
Ермишина Анастасия
1980
1987
ЦСКА им.Деченко ( RU)
ЦСКА им.Демченко ( RU)
кмс
кмс

0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 7
4:0
4
45 абракадабра Атаманова Мария
Воробьева Анна
1993
1995
Барс ( RU)
Барс ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 7
5:0
5
46 Махровые Бобры Душейко Александр
Сушко Максим
1979
1986
АК БАРС СПбГУ ( RU)
АК БАРС СПбГУ ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 7
5:0
5
47 Клевые тетки Степанова Дарья
Жидковская Людмила
1984
1984
Королев ( RU)
Королев ( RU)
б/р
б/р

0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 6
5:0
5
48 Тополь М Ившин Алексей
Самошкина Елена
1977
1988
ЦСКА им.Деченко ( RU)
лично ( RU)

кмс
кмс
0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0 6
4:0
4
49 Квантовая гравитация Киселев Александр
Раков Антон
1989
1985
КАиС им. Визбора ( RU)
Волгоград ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 5
2:0
2
50 Кудряш и борода Дудкина Алена
Пустовитин Алексей
1993
1984
Мам ( RU)
Black ice ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 5
3:0
3
51 Хоббиты Михайлов Максим
Карпук Алексей
1986
1988
АК МГУ ( RU)
ИФАиС ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 5
3:0
3
52 ТК ВШЭ Яровитчук Евгения
Зубарева Наталия
1987
1990
ТК ВШЭ ( RU)
ТК ВШЭ ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 5
4:0
4
53 АляУлю Фокин Семен
Щеглов Евгений
1991
1995
КАиС МЭИ ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 5
4:0
4
54 Лёлик и Болик Гук Алена
Миклашевич Яважина
1987
1988
КАиС МЭИ ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 5
4:0
4
55 Равноправие и отвага Аверкина Марина
Леонова Татьяна
1995
1992
ТК МИФИ ( RU)
ТК МИФИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 5
4:0
4
56 AlpinMix Султреков Алексей
Сушко Софья
1987
1990
АК МАИ ( RU)
Барс СПбГУ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 4
4:0
4
57 Копушки Молочков Андрей
Силина Светлана
1983
1990
ТК МГУ ( RU)
ТК МГУ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 4
4:0
4
58 Коля - Поля Киреева Полина
Троицкий Николай
1985
1979
КАиС МЭИ ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 4
4:0
4
59 Северо-Восток Муртазина Юлия
Бураков Иван
1985
1985
Ключ ( RU)
Ключ ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 4
4:0
4
60 Алексий и Артемий Алексей Миклин
Цурков Артем
1986
1983
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 3
3:0
3
61 Пикачу и Упячка Поляков Михаил
Гетьман Андрей
1988
1983
Black ice ( RU)
Black ice ( RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0 3
2:0
2
62 Б-р Шибалова Александра
Бахтияров Дмитрий
1992
1991
ТК МГУ ( RU)
ТК МГУ ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 2
3:0
3
63 Жиробасина Ермоленко Юлия
Орлова Марина
1989
1993
КАиС МЭИ ( RU)
КАиС МЭИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 2
3:0
3
64 Взгляд Кравца Еременко Анастасия
Торшин Денис
1989
1991
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 2
3:0
3
65 Сила Кравца 2017 Суховольский Борис
Фёдоров Леонид
1983
1987
АК МАИ ( RU)
АК МАИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 2
3:0
3
66 Веснушки в подарок Шарипова Нурида
Меркулова Алина
1994
1994
ТК МИФИ ( RU)
ТК МИФИ ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0 2
3:0
3
67 НОРД Бокач Анатолий
Федоров Дмитрий
1981
1979
НОРД ( RU)
НОРД ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0 2
2:0
2
68 вечная молодость Гладкова Ольга
Куприянова Алина
1991
1995
Ключ ( RU)
МЭИ ( RU)

б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0 2
2:0
2
69 Гафрированные опоссумы Зуев Антон
Абрашитова Ксения
1991
1991
лично ( RU)
лично ( RU)


0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 2
1:0
1
70 СаМа вылезу Бабуева Александра
Готман Мария
1995
1994
ТК МГУ ( RU)
ТК МГУ ( RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 1
1:0
1

<< Назад