Контакты

Степаныч 2018

Финальные результаты

соревнования альпинистских связок

Лучшая
женская связка

Лучшая
смешанная связка

Дисквалификация
или неявка

Финалисты


        баллы за трассу    60 100 100 60 100 60 30 60 60 30 30 30 100 100 60 60 баллы сумма баллов кол-во
        итоговая ценность трассы   2 6 3 2 9 3 2 3 4 1 2 6 4 8 60 2 за / пройденных
место название команды участники г.р. клуб р.альп р.скал 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 финал сумма времени трасс
1 ТехноГидра Иванов Александр
Барабашов Антон
1982
1987
Технолог (Санкт-Петербург / RU)
Гидромет (Санкт-0Петебург / RU)
мс
мс
б/р
б/р
0:0 2:57 0:0 2:26 5:55 5:38 0:0 0:0 3:49 0:0 0:0 5:29 1:45 2:56 0:0 0:0 300 343.02
30:55
8
2 Волгоград Антон Раков
Михаил Науменко
1985
1989
Вершина (Волгоград / RU)
Вершина (Волгоград / RU)


2:10 2:20 1:59 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 8:45 0:0 200 271.33
15:14
4
3 ор выше гор Минина Дарья
Карандашев Александр
1989
1986
Маи (Москва / RU)
Маи (Москва / РУ)
мс
мс
б/р
б/р
0:0 5:0 0:0 0:0 2:44 2:39 3:32 4:59 0:0 0:39 2:56 0:0 2:38 1:4 0:0 3:28 100 141.36
29:39
10
4 Победа за нами Лапотников Виталий
Наседкин Сергей
1981
1982
МАИ (Москва / RU)
самсам (Зеленоград / RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 4:45 4:0 3:43 1:58 4:7 0:0 4:48 0:0 0:0 0:0 2:7 0:48 0:0 0:0 10 47.09
26:16
8
5 Горняк ПМ Маслов Дмитрий
Пеняев Илья
1988
1990
Горняк (Санкт-Петербург / RU)
Горняк (Санкт-Петербург / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 3:14 2:2 3:47 1:43 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 5:26 1:59 1:14 0:0 0:0 0 36.59
19:25
7
6 Мойдодыр Антон Двинянинов
Мария Эдлер
1981
1990
Лично (Москва / RU)
Маи (Москва / RU)

б/р
б/р
1:50 0:0 2:42 1:38 3:3 2:8 0:0 0:0 4:44 0:0 0:0 0:0 3:22 1:40 0:0 0:0 0 36.59
21:7
8
7 ААА Сушанек Лев
Надымова Анастасия
1983
1987
АК МАИ (Москва / RU)
Демченко (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 5:49 3:37 3:33 2:10 3:41 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:50 1:28 0:0 0:0 0 33.09
22:8
7
8 Ураганы Мурин Евгений
Венидиктов Денис
1983
1989
ЛЭТИ (Питер / RU)
ЛЭТИ (Питер / RU)
мс
мс
б/р
б/р
2:13 3:0 4:9 2:34 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:44 0:0 5:4 2:20 4:44 0:0 0:0 0 32.88
24:48
8
9 Женская логика Никитина Ирина
Горфина Алина
1979
1992
АК МАИ (Москва / RU)
АК МАИ (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 3:40 2:51 4:4 0:0 0:0 1:3 3:56 0:0 4:12 2:38 0:0 0:0 0 30.25
22:24
7
10 ЧЕ-ЧЕ Черных Иван
Чекулаева Марина
1986
1979
КАиС МЭИ (Москва / РФ)
КАиС МЭИ (Москва / РФ)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 3:42 3:20 1:56 0:0 0:0 0:0 0:35 0:0 0:0 1:30 0:36 0:0 0:0 0 27.97
11:39
6
11 АК Ключ Лавров Александр
Драгункин Дмитрий
1987
1991
АК Ключ (Москва / RU)
АК Ключ (Москва / RU)

б/р
б/р
3:59 4:42 3:32 2:2 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:8 0:0 0:0 4:40 4:58 0:0 0:0 0 26.88
25:1
7
12 ЯблоКо Яблоков Евгений
Степанова Анна
1980
1995
КАиС МЭИ (Москва / РО)
ТК МИФИ (Москва / РО)

б/р
б/р
3:33 2:29 6:7 0:0 0:0 0:0 4:40 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:1 4:38 0:0 0:0 0 26.33
25:28
6
13 Жыр М(ФТИ) Истомин Дмитрий
Кульбацкий Дмитрий
1988
1990
ГС МФТИ (Москва / RU)
ГС МФТИ (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 3:45 3:9 5:25 2:56 4:57 0:0 5:15 1:30 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 25.42
26:57
7
14 Бобры-веселы Хайдуков Никита
Медведев Даниил
1988
1990
МГТУ (Москва / РФ)
МГТУ (Москва / РФ)


0:0 4:36 0:0 0:0 0:0 2:51 0:0 7:37 0:0 1:5 0:0 0:0 1:4 1:54 0:0 0:0 0 25.27
19:7
6
15 Морячки Макеенко Михаил
Винчевский Максим
1989
1991
Свободный стрелок (Брест / BY)
Свободный стрелок (Минск / BY)
кмс
кмс
б/р
б/р
2:20 2:47 3:17 3:53 0:0 0:0 0:0 0:0 3:34 0:55 0:0 0:0 2:44 0:0 0:0 3:21 0 25.05
22:51
8
16 Цитадель Жидков Денис
Войтюк Михаил
1981
1988
ГТК "Цитадель" (Брест / BY)
ГТК "Цитадель" (Брест / BY)


3:0 4:34 4:19 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 6:44 1:14 0:0 0:0 2:46 0:0 0:0 2:57 0 22.83
25:34
7
17 Цейтнот Сметанин Сергей
Беляев Руслан
1986
1987
Штурм (Санкт-Петербург / RU)
Штурм (Санкт-Петербург / RU)

б/р
б/р
3:11 4:4 3:59 0:0 0:0 0:0 0:0 2:23 0:0 0:0 2:38 0:0 3:36 0:0 0:0 3:10 0 22.72
23:1
7
18 Политехник Клименко Владимир
Мускат Владимир
1990
1992
Политехник (Санкт-Петербург / RU)
Политехник (Санкт-Петербург / RU)

б/р
б/р
3:35 3:16 4:49 2:52 0:0 5:43 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:25 0:0 0:0 0:0 0 21.05
21:40
6
19 Кас Васнев Данила
Астахова Анастасия
1998
1998
КАиС МЭИ (Мытищи / RU)
АК МАИ (Москва / RU)

б/р
б/р
2:47 0:0 5:29 0:0 4:14 3:17 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 17.87
15:47
4
20 Вверх Гагаринов Алексей
Болячкин Денис
1997
1996
Горняк (Санкт-Петербург / RU)
Горняк (Санкт-Петербург / RU)

б/р
б/р
3:20 0:0 4:35 1:58 0:0 0:0 4:40 0:0 5:23 1:11 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:48 0 17.5
22:55
7
21 Толстый и тонкий Упоров Дмитрий
Гурский Олег
1989
1998
ГК МГСУ (Москва / RU)
ГК МГСУ (Москва / RU)
б/р
б/р

4:5 0:0 0:0 2:42 5:50 4:32 0:0 0:0 0:0 0:30 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 17.47
17:39
5
22 ИТМОшники Семенова Татьяна
Чертков Евгений
1991
1994
Секция туризма ИТМО (Санкт-Петербрг / RU)
Секция туризма ИТМО (Санкт-Петербрг / RU)

б/р
б/р
3:20 3:9 3:29 0:0 0:0 0:0 4:56 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:12 0 16.33
17:6
5
23 Ключевой момент Бураков Иван
Муртазина Юлия
1986
1986
АК Ключ (Екатеринбург / РФ)
АК Ключ (Москва / РФ)

б/р
б/р
4:15 0:0 0:0 3:45 0:0 0:0 0:0 0:0 7:0 0:47 0:0 0:0 3:13 0:0 0:0 6:4 0 15.72
25:4
6
24 ЖДSM Жданов Илья
Демиров Анар
1989
1989
Политехник (Санкт-Петербург / RU)
Политехник (Санкт-Петербург / RU)

б/р
б/р
0:0 4:13 4:29 4:38 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:7 0:0 0:0 0:0 0 15.71
17:27
4
25 Потенциально лучшая женская связка Степанова Дарья
Волков Петр
1985
1987
Королёв (Королёв / RU)
Королёв (Королёв / RU)
б/р
б/р

0:0 0:0 3:48 0:0 0:0 0:0 0:0 4:51 0:0 0:36 2:39 0:0 3:24 0:0 0:0 2:17 0 15.67
17:35
6
26 ИВТОБ Григорьев Александр
Степовой Владимир
1985
1975
ИВТОБ (Санкт-Петербург / RU)
ИВТОБ (Санкт-Петербург / RU)


2:41 2:14 3:53 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:4 0:0 0:0 0:0 0 15.49
10:52
4
27 Светлый путь Романенков Сергей
Артемов Иван
1984
1978
Турклуб МАИ (Москва / RU)
МИФИ (Москва / RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 4:48 3:35 0:0 0:0 0:0 0:0 4:33 2:26 0:0 0:0 4:29 0:0 0:0 0:0 0 14.67
19:51
5
28 Кинхетилоп Панов Андрей
Черкашин Иван
1990
1989
а\к Политехник (Спб) (Санкт-Петербург / RU)
а\к Политехник (Спб) (Санкт-Петербург / RU)

б/р
б/р
2:15 3:8 3:39 3:19 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:35 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 14.38
12:56
5
29 Свидетели кардалета Жегуcoв Яpocлав
Храбров Кузьма
1990
1990
АК МГУ (Moscow / RU)
АК МГУ (Москва / RU)

б/р
б/р
4:7 3:45 6:4 3:53 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:46 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 14.38
18:35
5
30 Охота гор Нестерова Валентина
Пильщикова Надежда
1984
1990
Лично (Санкт-Петербург / RU)
Штурм (Санкт-Петербург / RU)

б/р
б/р
3:23 0:0 0:0 4:23 0:0 0:0 0:0 3:26 5:33 1:23 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:33 0 14.28
20:41
6
31 БАРС Душейко Александ
фон Штакельберг Тихон
1979
1992
Альпклуб СПбГУ "БАРС" (Санкт- Петербург / RU)
Альпклуб СПбГУ "БАРС" (Санкт Петербург / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 4:43 0:0 0:0 0:0 0:0 8:6 5:32 1:16 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:46 0 13.5
22:23
5
32 Алё-На Толстых Надежда
Процюк Алена
1991
1992
Технолог (Санкт-Петербург / RU)
Военмех (Санкт-Петербург / RU)

б/р
б/р
3:51 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 6:24 0:0 0:0 4:11 6:40 0:0 0:0 0:0 0:0 0 12.72
21:6
4
33 Бешеные белки Сайфуллин Ильдар
Песин Кирилл
1991
1987
ГК МГСУ (Москва / RU)
ГК МГСУ (Москва / RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 3:32 4:0 0:42 4:16 0:0 0:0 0:0 0:0 3:33 0 12.06
16:3
5
34 Пони тоже кони Суроегина Ксения
Синегуб Ольга
1987
1989
МАИ (Москва / RU)
МАИ (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:23 0:0 0:0 0:0 0:0 4:23 0:0 2:57 0:0 0:0 7:59 0 12.0
19:42
4
35 Где ты шастаешь Троицкий Николай
Гуварков Федор
79
1996
КАиС МЭИ (Москва / RU)
КАиС МЭИ (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 6:8 4:59 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:57 0:0 0:0 0:0 0:0 0 11.67
16:4
3
36 Дружба Гараев Алексей
Торшин Динис
1985
1991
АК МАИ (Москва / RU)
АК МАИ (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:49 4:19 9:40 0:0 1:50 4:17 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 11.39
22:55
5
37 Коляныч Лебедев Коля
Степанов Коля
1995
1993
Black-Ice (москва / RU)
Black-Ice (москва / RU)

б/р
б/р
2:32 0:0 3:14 3:36 0:0 3:1 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 11.0
12:23
4
38 Макс&Леха Михайлов Максим
Карпук Алексей
1986
1988
АК МГУ (Москва / RU)
ИвФАИС (Иваново / RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 3:57 0:0 3:32 0:0 5:7 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:24 0 10.78
17:0
4
39 Машина-убийца и тухлые банки Хисамова Марина
Галаюда Любовь
1996
1996
МГСУ (Москва / RU)
МГСУ (Москва / RU)
б/р
б/р

0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:59 2:36 0:0 1:55 3:49 0:0 0:0 0:0 0:0 2:27 0 10.56
15:46
5
40 Тимон и Пумба Ермаков Евгений
Щеглов Евгений
1987
1995
КАиС МЭИ (Москва / RU)
КАиС МЭИ (Москва / RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
3:17 0:0 6:11 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 6:54 1:3 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 10.28
17:25
4
41 МанКравт Кравец Константин
Манукян Гоша
1986
1984
АК МАИ (Москва / RU)
АК МАИ (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 5:52 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:21 0:0 0:0 4:36 0 10.11
12:49
3
42 TYSF Нестерович Сергей
Липская Анастасия
1994
1992
Гелиос (Минск / BY)
Гелиос (Минск / BY)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 5:56 5:25 1:17 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 3:49 0 10.06
16:27
4
43 Укус Кравца Суховольский Борис
Бибикова Екатерина
1983
1988
АК МАИ (Москва / RU)
АК МАИ (Москва / RU)

б/р
б/р
4:28 0:0 5:28 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:5 0 7.94
14:1
3
44 За Мурку и честные выборы Янчук Полина
Максимова Ломара
1995
1994
Альпклуб СПбГУ Барс (Санкт-Петербург / RU)
Альпклуб СПбГУ Барс (Санкт-Петербург / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 4:27 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:12 4:6 0:0 0:0 0:0 0:0 5:26 0 7.55
15:11
4
45 Веселые улитки Мовчан Елена
Тимохина Анастасия
1987
1990
АК МАИ (Москва / RU)
АК МАИ (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:57 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:55 0:0 0:0 0:0 0 7.5
9:52
2
46 Скиф-3 Спирин Павел
Тимофеева Марина
1986
1992
Скиф (Москва / RU)
Скиф (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 4:28 0:0 0:0 0:0 8:30 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 8:17 0 7.44
21:15
3
47 Тополь М Ившин Алексей
Самошкина Елена
1977
1988
ЦСКА им. Демченко (Москва / RU)
- (Москва / RU)

кмс
кмс
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 6:56 2:59 3:20 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 6.83
13:15
3
48 Кукусик и Каброн Суворова Ира
Бончук Артем
1985
1985
Демченко (Москва / RU)
Демченко (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 4:10 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:18 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 6.71
6:28
2
49 Гиперион Корчуков Алексей
Козлов Михаил
1990
1988
Без клуба (Москва / RU)
КАиС МЭИ (Москва / RU)

б/р
б/р
3:55 0:0 4:5 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:33 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 6.28
10:33
3
50 Тревожный сырок Князев Данила
Сергеев Руслан
1994
1990
ГС МФТИ (Москва / RU)
ГС МФТИ (Москва / RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 8:55 0:0 1:31 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 6:32 0 6.06
16:58
3
51 Легко и красиво Новиков Сергей
Кондратьева Лидия
1993
1989
АК МАИ (Томск / RU)
АК МАИ (Тверь / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 9:22 0:0 2:11 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 7:52 0 6.06
19:25
3
52 Ки&Ко Попов Константин
Тюрин Николай
1995
1992
МГТУ им Баумана (Москва / RU)
МГТУ им Баумана (Москва / RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:57 0:0 1:47 3:13 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 5.56
6:57
3
53 42 Дудкина Алена
Цурков Артем
1993
1983
МАИ (Москва / RU)
МАИ (Москва / RU)

б/р
б/р
4:41 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:34 0:0 1:39 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 5.56
10:54
3
54 Norht End Корочков Алексей
Корочков Николай
1965
2000
КАиС МЭИ (Москва / RU)
КАиС МЭИ (Москва / RU)
кмс
кмс
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:25 3:29 0:0 0:0 0:0 0:0 2:20 0 5.33
7:14
3
55 Основательно! Селивёрстов Алексей
Гетьман Андрей
1990
1983
Black ice (Москва / RU)
Black ice (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:15 0:0 0:0 0:38 4:13 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 5.33
9:6
3
56 Штурм Матусов Алексей
Маркова Анастасия
1973
1979
Штурм (Санкт-Петербург / RU)
Штурм (Санкт-Петербург / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 8:22 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 6:37 0 5.22
14:59
2
57 Шишки-телепаты Лавриненко Ярослав
Горбунова Александра
1993
1995
ГС МФТИ (Долгопрудный / RU)
ГС МФТИ (Долгопрудный / RU)

б/р
б/р
3:52 0:0 0:0 4:29 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:31 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 5.05
8:52
3
58 Главскалальптрестпромстройпродснабсбытзагранпоставка Афанасьев Георгий
Буров Павел
1986
1978
АК МГУ (Москва / RU)
АК МГУ (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 4:54 0:0 0:0 0:0 7:34 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 4.94
12:28
2
59 Насекомые в междурамье Ткачёв Алексей
Бондаренко Владимир
1988
1976
АК МГУ (Москва / RU)
АК МГУ (Москва / RU)

б/р
б/р
4:11 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 4:40 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 4.5
8:51
2
60 Свидание на Рацека Житников Петр
Лемзяков Сергей
1991
1993
Лично (Москва / RU)
Black Ice (Москва / RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
4:21 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 3:23 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 4.0
7:44
2
61 Барсики Белянкина Наталья
Богарырева Ольга
1995
1984
Альпклуб СПБГУ "Барс" (Санкт-Петербург / RU)
Альпклуб СПБГУ "Барс" (Санкт-Петербург / RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 5:28 0:0 0:48 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 3.56
6:16
2
62 Всё что можем Прохоров Михаил
Силина Светлана
1999
1990
ТК МГУ (Москва / RU)
ТК МГУ (Москва / RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:35 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:59 0 3.33
3:34
2
63 Спонтанные Денис Байдин
Антон Наумов
1985
1994
ГС МФТИ (Москва / RU)
ГС МФТИ (Долгопрудный / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 5:58 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 2.72
5:58
1
64 Машапокалипсис Свищева Мария
Фесенко Мария
1994
1998
ГК МГСУ (Красноярск / RU)
ГК МГСУ (Москва / RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 8:13 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 2.72
8:13
1
65 дрим тим Дмитриев Василий
Проскурин Сергей
1990
1989
МЭИ (Балашиха / RU)
МЭИ (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 4:18 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 2.22
4:18
1
66 Равноправие и отвага Аверкина Марина
Леонова Татьяна
1995
1992
ТК МИФИ (Домодедово / RU)
ТК МИФИ (Москва / RU)

б/р
б/р
2:44 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 2.0
2:44
1
67 НТДВ Митрофанов Филипп
Гладкова Оля
1992
1991
КАиС МЭИ (Москва / РО)
КАиС МЭИ (Волгоград / РО)

б/р
б/р
4:41 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 2.0
4:41
1
68 Второй не комом Бахтияров Дмитрий
Дымов Андрей
1991
1988
ТК МГУ (Москва / RU)
ТК МГУ (Москва / RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
4:50 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 2.0
4:50
1
69 Mr Piclz Семенихин Константин
Капицин Даниил
1994
1998
Технолог (Санкт-Петербург / RU)
БАРС (Санкт-Петербург / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
70 Чайки Киреева Полина
Гук Алена
1985
1987
КАиС МЭИ (Москва / RU)
КАиС МЭИ (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
71 АК МАИ Маслов Роман
Цветов Павел
1990
1988
АК МАИ (Москва / RU)
АК МАИ (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
72 Бобры 1 Ермаков Юрий
Сизикова Наталья
1987
1981
МЭИ (Долгопрудный / РФ)
Спелео (Москва / РФ)


0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
73 машань Атаманова Анна
Атаманова Мария
1993
1993
МАИ (Москва / RU)
Барс (СПб / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
74 Трехногая Орлова Марина
Ермоленко Юлия
1991
1989
КАиС МЭИ (Москва / RU)
КАиС МЭИ (Пыть-Ях / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
75 Лебедь рак и щука Щукин Александр
Лебедев Андрей
1988
1985
Без клуба (Москва / RU)
Без клуба (Москва / RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
76 Гроза Альпинистов Анастасия Михина
Овечкин Тарас
1992
1984
Демченко (Москва / RU)
Демченко (Москва / RU)
б/р
б/р

0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
77 Веснушки на связку Шарипова Нурида
Меркулова Алина
1994
1995
ТК МИФИ (Москва / RU)
ТК МИФИ (Москва / RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
н/я Блекс Нарватова Юлия
Поляков Михаил
1983
Black Ice (Москва / RU)
Black Ice (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
н/я Скиф-2 Разина Ольга
Фролова Анна
1987
Скиф (Москва / RU)
Скиф (Москва / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
н/я буру-буру Карпенко Дима
Шилов Леонид
1984
Абрис (Moscow / RU)
Абрис (Korolev / RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
н/я Гротолазы Кузьмин Евгений
Якупова Талия
1972
лично (Керчь / RU)
лично (Уфа / RU)
б/р
б/р
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
н/я К- команда Дергунова Каролина
Вылегжанин Денис
1990
МАИ (Москва / РО)
МГУ (Москва / РО)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
н/я Булки Слона Лукашенко Ольга
Беликова Ольга
1987
Политехник (Санкт-Петербург / RU)
Барс (Санкт-Петербург / RU)
кмс
кмс
б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
н/я Спонтнанные Байдин Денис
Наумов Антон
1985
ГС МФТИ (Москва / RU)
ГС МФТИ (Долгопрудный / RU)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
н/я Гевара и Морячок Газин Алексей
Костромин Василий
1989
АК МАИ (Москва / РО)
АК МАИ (Москва / РО)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0
н/я Слабоумие и отвага Семенова Анастасия
Мацуев Данила
1987
Воронежская федерация альпинизма (Москва / РФ)
Воронежская федерация альпинизма (Москва / РФ)

б/р
б/р
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0.0
0:0
0